Оптический прицел SIG Optics TANGO MSR 1-10X26MM, 34MM, FFP. Сетка MSR BDC10 с подсветкой - фото 1
Оптический прицел SIG Optics TANGO MSR 1-10X26MM, 34MM, FFP. Сетка MSR BDC10 с подсветкой - фото 2
Оптический прицел SIG Optics TANGO MSR 1-10X26MM, 34MM, FFP. Сетка MSR BDC10 с подсветкой - фото 3
Оптический прицел SIG Optics TANGO MSR 1-10X26MM, 34MM, FFP. Сетка MSR BDC10 с подсветкой - фото 4
Оптический прицел SIG Optics TANGO MSR 1-10X26MM, 34MM, FFP. Сетка MSR BDC10 с подсветкой - фото 5
Оптический прицел SIG Optics TANGO MSR 1-10X26MM, 34MM, FFP. Сетка MSR BDC10 с подсветкой - фото 6
Оптический прицел SIG Optics TANGO MSR 1-10X26MM, 34MM, FFP. Сетка MSR BDC10 с подсветкой - фото 7
Оптический прицел SIG Optics TANGO MSR 1-10X26MM, 34MM, FFP. Сетка MSR BDC10 с подсветкой - фото 8
Оптический прицел SIG Optics TANGO MSR 1-10X26MM, 34MM, FFP. Сетка MSR BDC10 с подсветкой - фото 9
Оптический прицел SIG Optics TANGO MSR 1-10X26MM, 34MM, FFP. Сетка MSR BDC10 с подсветкой
Код товара: ST_914532
О товаре
Оптический прицел Sig Sauer Tango MSR 1-10x26мм в первой фокальной плоскости с сеткой MSR BDC10 – отличный вариант прицела для охоты, который также подойдет для выполнения тактических задач.Ключевые преимущества:- Высокоэффективная оптическая система с 10-кратным увеличением и низкодисперсионным стеклом.- Рычаг переключения кратности для быстрой регулировки увеличения.- Прицельная сетка MSR BDC-10, которая имеет 11 уровней яркости подсветки.- Надежная водонепроницаемость, ударопрочность и защита от запотевания.В комплект прицела входят откидные крышки для объектива и окуляра, алюминиевый моноблок ALPHA-MSR, 2 шестигранных ключа, салфетка для обслуживания, батарейка типа CR2032 и инструкция пользователя.
Тип батареї: 1хCR2032
Вага, г: 621
Колір: Чорний
Водонепроникність: Так, IPX-7
Діаметр центральної трубки, мм: 34
Довжина, см: 298 мм
Живлення: 1xCR2032
Діаметр об'єктива, мм: 26
Діаметр вихідної зіниці, мм: 7.6 - 2.6
Кратність (збільшення): 1 - 10х
Віддалення вихідної зіниці, мм: 87.5 - 82.5
Сітка: BDC
Ціна кліка: 0,5 МОА
Підсвічування сітки: є
Максимальний діапазон поправок: 100 MOA (вертикаль) 100 MOA (горизонталь)
Рівні яскравості підсвічування: 11
Фокальна площина: Перша
Діапазон поправок за один оберт (клацання): 50
Характеристики
Бренд
Sig Sauer
Страна-производитель
Китай
Кратность (увеличение)
1 - 10x
Диаметр центральной трубки
34 мм
Диаметр объектива
26 мм
Удаление выходного зрачка
82.5 - 87.5 мм
Диаметр выходного зрачка
7.6 - 2.6 мм